| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 35 мм |
| Длина болта: | 77 мм |
| Номер компонента: | 21050 |
| Номер компонента: | 21078 |
| Номер компонента: | 33801 |
| Номер компонента: | 33802 |
| Количество: | 4 |
| Номер продукции: | 095090 |
| Ø отверстия: | 95 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 66 мм |
| Длина: | 114 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 18,4 мм |
| Диаметр вогнутости: | 48 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ZETOR | 5501 0305 | Оригинальный |
| ZETOR | 5501 0334 | Оригинальный |
| 40 28977 17008 9 | ||