| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Номер компонента: | 10384 |
| Количество: | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | влажная гильза цилиндра |
| Наружный диаметр: | 111 мм |
| Внутренний диаметр: | 95 |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина (мм): | 10 |
| Ø фланца: | 122 мм |
| Высота пожарного мостка: | 0,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ZETOR | 3950 116 | Оригинальный |
| ZETOR | 9501 16 | Оригинальный |
| 40 28977 13313 8 | ||