| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Номер компонента: | 31818 |
| Количество: | 2 |
| Наружный диаметр: | 110 мм |
| Внутренний диаметр: | 102 |
| Длина: | 222,3 мм |
| Ø фланца: | 120 мм |
| Монтажная высота: | 137,3 мм |
| Количество ребер: | 26 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0213 7488 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0213 9501 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 1928 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 6370 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 6804 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 1158 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 1928 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 2141 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 3439 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 6586 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 6769 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 7409 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 7560 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 7764 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 8563 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0423 1508 | Оригинальный |
| DEUTZ | 4252 1812 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 7488 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 9501 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 1928 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 6370 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 6804 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 1158 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 1928 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 2141 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 3439 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 6586 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 6769 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 7409 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 7560 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 7764 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 8563 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 1508 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 4252 1812 | Оригинальный |
| KHD | 0213 7488 | Оригинальный |
| KHD | 0213 9501 | Оригинальный |
| KHD | 0223 1928 | Оригинальный |
| KHD | 0223 6370 | Оригинальный |
| KHD | 0223 6804 | Оригинальный |
| KHD | 0415 1158 | Оригинальный |
| KHD | 0415 1928 | Оригинальный |
| KHD | 0415 2141 | Оригинальный |
| KHD | 0415 3439 | Оригинальный |
| KHD | 0415 6586 | Оригинальный |
| KHD | 0415 6769 | Оригинальный |
| KHD | 0415 7409 | Оригинальный |
| KHD | 0415 7560 | Оригинальный |
| KHD | 0415 7764 | Оригинальный |
| KHD | 0415 8563 | Оригинальный |
| KHD | 0423 1508 | Оригинальный |
| KHD | 4252 1812 | Оригинальный |
| 40 28977 14257 4 | ||