| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Номер компонента: | 10609 |
| Количество: | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | влажная гильза цилиндра |
| Наружный диаметр: | 115 мм |
| Внутренний диаметр: | 100 |
| Длина: | 225,5 мм |
| Ширина (мм): | 10 |
| Ø фланца: | 123 мм |
| Высота пожарного мостка: | 0,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ZETOR | 5901 0156 | Оригинальный |
| ZETOR | 6701 0124 | Оригинальный |
| 40 28977 14399 1 | ||