| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Номер компонента: | 50007888 |
| Номер компонента: | 78027 |
| Номер компонента: | 79352 |
| Количество: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | влажная гильза цилиндра |
| Наружный диаметр: | 128 мм |
| Внутренний диаметр: | 115 |
| Длина: | 265,5 мм |
| Ширина (мм): | 10,3 |
| Ø фланца: | 140,76 мм |
| Высота пожарного мостка: | 0,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1319247 | Оригинальный |
| SCANIA | 348967 | Оригинальный |
| 40 28977 16674 7 | ||