| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Номер компонента: | 28302 |
| Номер компонента: | 78866 |
| Количество: | 3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | влажная гильза цилиндра |
| Наружный диаметр: | 140 мм |
| Внутренний диаметр: | 127 |
| Длина: | 275,5 мм |
| Ширина (мм): | 10,05 |
| Ø фланца: | 155,7 мм |
| Высота пожарного мостка: | 0,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 51.96501.0263 | Оригинальный |
| MAN | 51.96501.0357 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 005 997 61 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 008 997 47 45 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 012 997 71 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 005 997 61 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 008 997 47 45 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 012 997 71 48 | Оригинальный |
| SCANIA | 323601 | Оригинальный |
| SCANIA | 374801 | Оригинальный |
| 40 28977 09665 5 | ||