| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Номер компонента: | 84454 |
| Количество: | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | влажная гильза цилиндра |
| Наружный диаметр: | 147 мм |
| Внутренний диаметр: | 132 |
| Длина: | 268,5 мм |
| Ширина (мм): | 9 |
| Ø фланца: | 158 мм |
| Высота пожарного мостка: | 1,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0422 1553 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0422 6518 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0422 7079 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0422 7080 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0422 1553 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0422 6518 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0422 7079 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0422 7080 | Оригинальный |
| KHD | 0422 1553 | Оригинальный |
| KHD | 0422 6518 | Оригинальный |
| KHD | 0422 7079 | Оригинальный |
| KHD | 0422 7080 | Оригинальный |
| 40 28977 09921 2 | ||