| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 40 мм |
| Длина болта: | 90,5 мм |
| Номер компонента: | 12230 |
| Номер компонента: | 13922 |
| Номер компонента: | 15498 |
| Количество: | 5 |
| Номер продукции: | 111008 |
| Ø отверстия: | 111.125 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 85,5 мм |
| Длина: | 148,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 26,5 мм |
| Диаметр вогнутости: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 781218 | Оригинальный |
| VOLVO | 781220 | Оригинальный |
| 40 28977 10583 8 | ||