| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 38 мм |
| Длина болта: | 85 мм |
| Номер компонента: | 71448 |
| Номер компонента: | 71449 |
| Номер компонента: | 71908 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 104015 |
| Ø отверстия: | 104 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 65,15 мм |
| Длина: | 108,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 22,5 мм |
| Диаметр вогнутости: | 52,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 33934 9 | ||