| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 1 мм |
| Ø болта: | 18 мм |
| Длина болта: | 55 мм |
| Номер компонента: | 76123 |
| Номер компонента: | 76124 |
| Номер компонента: | 86313 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 079120 |
| Ø отверстия: | 80 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 27,7 мм |
| Длина: | 48,1 мм |
| Выставление зазора поршней: | 0,4 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 1,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 11882 1 | ||