| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 40 мм |
| Длина болта: | 80 мм |
| Номер компонента: | 42133 |
| Номер компонента: | 73517 |
| Номер компонента: | 73645 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 102058 |
| Ø отверстия: | 102 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 69,1 мм |
| Длина: | 123,6 мм |
| Выставление зазора поршней: | 4,45 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 17,6 мм |
| Диаметр вогнутости: | 58,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0223 6683 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 9496 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 1059 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 1063 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 1064 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 8391 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 8396 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 8400 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0423 2103 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0423 2423 | Оригинальный |
| DEUTZ | 4252 2226 | Оригинальный |
| DEUTZ | 8400/01 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 6683 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 9496 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 1059 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 1063 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 1064 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 8391 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 8396 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 8400 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 2103 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 2423 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 4252 2226 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 8400/01 | Оригинальный |
| KHD | 0223 6683 | Оригинальный |
| KHD | 0223 9496 | Оригинальный |
| KHD | 0415 1059 | Оригинальный |
| KHD | 0415 1063 | Оригинальный |
| KHD | 0415 1064 | Оригинальный |
| KHD | 0415 8391 | Оригинальный |
| KHD | 0415 8396 | Оригинальный |
| KHD | 0415 8400 | Оригинальный |
| KHD | 0423 2103 | Оригинальный |
| KHD | 0423 2423 | Оригинальный |
| KHD | 4252 2226 | Оригинальный |
| KHD | 8400/01 | Оригинальный |
| 40 28977 12271 2 | ||