| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 46 мм |
| Длина болта: | 106 мм |
| Номер компонента: | 27801 |
| Номер компонента: | 46303 |
| Номер компонента: | 86504 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 125129 |
| Ø отверстия: | 125 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 83,5 мм |
| Длина: | 152 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 32 мм |
| Диаметр вогнутости: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 28832 6 | ||