| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 1 мм |
| Ø болта: | 20 мм |
| Длина болта: | 57 мм |
| Номер компонента: | 83710 |
| Номер компонента: | 83711 |
| Номер компонента: | 83712 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 082168 |
| Ø отверстия: | 83,51 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 31,9 мм |
| Длина: | 52,5 мм |
| Выставление зазора поршней: | 1,1 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 4,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 15165 1 | ||