| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 25 мм |
| Длина болта: | 69,4 мм |
| Номер компонента: | 25517 |
| Номер компонента: | 74087 |
| Номер компонента: | 74090 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 083066 |
| Ø отверстия: | 82,6 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 42,2 мм |
| Длина: | 78,3 мм |
| Выставление зазора поршней: | 2,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 5 881 424 | Оригинальный |
| FIAT | 5 882 424 | Оригинальный |
| FIAT | 5 888 638 | Оригинальный |
| FIAT | 5 889 143 | Оригинальный |
| FIAT | 5 889 144 | Оригинальный |
| FIAT | 5 889 145 | Оригинальный |
| FIAT | 5 890 334 | Оригинальный |
| FIAT | 5 890 335 | Оригинальный |
| FIAT | 5 890 336 | Оригинальный |
| FIAT | 5 890 340 | Оригинальный |
| FIAT | 5 962 718 | Оригинальный |
| FIAT | 7 590 271 | Оригинальный |
| 40 28977 16667 9 | ||