| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 1 мм |
| Ø болта: | 45 мм |
| Длина болта: | 96 мм |
| Номер компонента: | 14715 |
| Номер компонента: | 31581 |
| Номер компонента: | 46638 |
| Номер компонента: | 47235 |
| Количество: | 4 |
| Номер продукции: | 120113 |
| Ø отверстия: | 121 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 90,16 мм |
| Длина: | 145,25 мм |
| Выставление зазора поршней: | 5,09 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 39,46 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0101 5902 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0240 2150 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0240 5819 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0241 2048 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0241 2150 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0101 5902 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0240 2150 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0240 5819 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0241 2048 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0241 2150 | Оригинальный |
| KHD | 0101 5902 | Оригинальный |
| KHD | 0240 2150 | Оригинальный |
| KHD | 0240 5819 | Оригинальный |
| KHD | 0241 2048 | Оригинальный |
| KHD | 0241 2150 | Оригинальный |
| 40 28977 16933 5 | ||