| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 45 мм |
| Длина болта: | 102 мм |
| Номер компонента: | 32571 |
| Номер компонента: | 36401 |
| Номер компонента: | 36597 |
| Номер компонента: | 40290 |
| Количество: | 4 |
| Номер продукции: | 123003 |
| Ø отверстия: | 123 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 94 мм |
| Длина: | 162 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 50,5 мм |
| Диаметр вогнутости: | 48,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 03.02501.6851 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.4581 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.7021 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.7070 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.7071 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.7125 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.7131 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.7134 | Оригинальный |
| MAN | 51.02501.7191 | Оригинальный |
| RABA | 3.02501.6811 | Оригинальный |
| RABA | 3.02501.6833 | Оригинальный |
| RABA | 3.02501.6839 | Оригинальный |
| SAVIEM | 5 000 271 377 | Оригинальный |
| SAVIEM | 5 000 284 411 | Оригинальный |
| 40 28977 11342 0 | ||