| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 24 мм |
| Длина болта: | 72 мм |
| Номер компонента: | 38353 |
| Номер компонента: | 38359 |
| Номер компонента: | 38365 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 092075 |
| Ø отверстия: | 92 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 46 мм |
| Длина: | 71 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 2,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1276773 | Оригинальный |
| VOLVO | 1276774 | Оригинальный |
| VOLVO | 1276775 | Оригинальный |
| VOLVO | 1276776 | Оригинальный |
| VOLVO | 1276777 | Оригинальный |
| VOLVO | 272013 | Оригинальный |
| VOLVO | 272044 | Оригинальный |
| VOLVO | 272045 | Оригинальный |
| VOLVO | 275337 | Оригинальный |
| VOLVO | 463990 | Оригинальный |
| VOLVO | 463991 | Оригинальный |
| VOLVO | 463992 | Оригинальный |
| VOLVO | 463993 | Оригинальный |
| 40 28977 11437 3 | ||