| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 26 мм |
| Длина болта: | 74 мм |
| Номер компонента: | 33335 |
| Номер компонента: | 44298 |
| Номер компонента: | 85171 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 091025 |
| Ø отверстия: | 90,9 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 48,35 мм |
| Длина: | 81,85 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 6,27 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1,05 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 616 030 35 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 616 030 44 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 616 030 59 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 616 030 62 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 616 030 63 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 616 030 67 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 617 030 44 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 616 030 35 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 616 030 44 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 616 030 59 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 616 030 62 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 616 030 63 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 616 030 67 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 617 030 44 17 | Оригинальный |
| 40 28977 11608 7 | ||