| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 29 мм |
| Длина болта: | 75 мм |
| Номер компонента: | 25966 |
| Номер компонента: | 25980 |
| Номер компонента: | 26544 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 093028 |
| Ø отверстия: | 93.647 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 61.647 мм |
| Длина: | 108 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 491 474 | Оригинальный |
| FORD | 1 491 475 | Оригинальный |
| FORD | 1 491 476 | Оригинальный |
| FORD | 1 491 477 | Оригинальный |
| FORD | 1 491 478 | Оригинальный |
| FORD | 1 491 479 | Оригинальный |
| FORD | 708 F 6108 AA | Оригинальный |
| FORD | 708 F 6108 BA | Оригинальный |
| FORD | 708 F 6108 CA | Оригинальный |
| FORD | 708 F 6108 EA | Оригинальный |
| FORD | 708 F 6108 FA | Оригинальный |
| FORD | 735 F 6110 BAA | Оригинальный |
| 40 28977 11712 1 | ||