| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 42 мм |
| Длина болта: | 87 мм |
| Номер компонента: | 49108 |
| Номер компонента: | 49109 |
| Номер компонента: | 49115 |
| Количество: | 4 |
| Номер продукции: | 105129 |
| Ø отверстия: | 105,57 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 84,1 мм |
| Длина: | 135,1 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 23,1 мм |
| Диаметр вогнутости: | 54,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 787808 | Оригинальный |
| 40 28977 13485 2 | ||