| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 0,5 мм |
| Ø болта: | 26 мм |
| Длина болта: | 72 мм |
| Номер компонента: | 18252 |
| Номер компонента: | 36106 |
| Номер компонента: | 71879 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 087054 |
| Ø отверстия: | 87,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 52,9 мм |
| Длина: | 91,4 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 9,06 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 1,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 615 030 49 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 615 030 60 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 615 030 61 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 615 030 65 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 615 030 66 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 615 030 49 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 615 030 60 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 615 030 61 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 615 030 65 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 615 030 66 18 | Оригинальный |
| 40 28977 14474 5 | ||