| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 40 мм |
| Длина болта: | 80 мм |
| Номер компонента: | 22929 |
| Номер компонента: | 42133 |
| Номер компонента: | 73645 |
| Номер компонента: | 87847 |
| Количество: | 4 |
| Номер продукции: | 102057 |
| Ø отверстия: | 102 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 69,1 мм |
| Длина: | 123,6 мм |
| Выставление зазора поршней: | 4,45 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 17,6 мм |
| Диаметр вогнутости: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0213 3580 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0213 7206 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0213 7974 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0213 7979 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0213 9151 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 1658 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 3578 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 3580 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 5186 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 5187 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 5232 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0223 6683 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0415 0244 | Оригинальный |
| DEUTZ | 1500 7291 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 3580 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 7206 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 7974 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 7979 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 9151 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 1658 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 3578 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 3580 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 5186 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 5187 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 5232 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0223 6683 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0415 0244 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 1500 7291 | Оригинальный |
| KHD | 0213 3580 | Оригинальный |
| KHD | 0213 7206 | Оригинальный |
| KHD | 0213 7974 | Оригинальный |
| KHD | 0213 7979 | Оригинальный |
| KHD | 0213 9151 | Оригинальный |
| KHD | 0223 1658 | Оригинальный |
| KHD | 0223 3578 | Оригинальный |
| KHD | 0223 3580 | Оригинальный |
| KHD | 0223 5186 | Оригинальный |
| KHD | 0223 5187 | Оригинальный |
| KHD | 0223 5232 | Оригинальный |
| KHD | 0223 6683 | Оригинальный |
| KHD | 0415 0244 | Оригинальный |
| KHD | 1500 7291 | Оригинальный |
| 40 28977 14515 5 | ||