| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 0,5 мм |
| Ø болта: | 35 мм |
| Длина болта: | 80 мм |
| Номер компонента: | 81165 |
| Номер компонента: | 81170 |
| Номер компонента: | 81173 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 100217 |
| Ø отверстия: | 100,5 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 71,8 мм |
| Длина: | 123,6 мм |
| Выставление зазора поршней: | 5,7 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 21,4 мм |
| Диаметр вогнутости: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0213 7722 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0213 7727 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0423 0457 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0423 0685 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0423 1725 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0423 1968 | Оригинальный |
| DEUTZ | 2016/00 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 7722 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0213 7727 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 0457 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 0685 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 1725 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 1968 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 2016/00 | Оригинальный |
| KHD | 0213 7722 | Оригинальный |
| KHD | 0213 7727 | Оригинальный |
| KHD | 0423 0457 | Оригинальный |
| KHD | 0423 0685 | Оригинальный |
| KHD | 0423 1725 | Оригинальный |
| KHD | 0423 1968 | Оригинальный |
| KHD | 2016/00 | Оригинальный |
| 40 28977 16204 6 | ||