| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 38,1 мм |
| Длина болта: | 82,8 мм |
| Номер компонента: | 35725 |
| Номер компонента: | 35738 |
| Номер компонента: | 35740 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 098065 |
| Ø отверстия: | 98,48 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 70,25 мм |
| Длина: | 108,25 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 20,09 мм |
| Диаметр вогнутости: | 60,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PERKINS | U5LP0022 | Оригинальный |
| PERKINS | U5LP0046 | Оригинальный |
| 40 28977 17135 2 | ||