| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 0,5 мм |
| Ø болта: | 22 мм |
| Длина болта: | 52 мм |
| Номер компонента: | 20765 |
| Номер компонента: | 20769 |
| Номер компонента: | 20771 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 083044 |
| Ø отверстия: | 83,4 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 33 мм |
| Длина: | 66 мм |
| Выставление зазора поршней: | 0 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 3,95 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 103 030 06 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 103 030 62 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 103 030 70 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 103 030 93 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 103 030 06 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 103 030 62 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 103 030 70 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 103 030 93 18 | Оригинальный |
| 40 28977 17190 1 | ||