| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 1 мм |
| Ø болта: | 20 мм |
| Длина болта: | 57 мм |
| Номер компонента: | 78194 |
| Номер компонента: | 80102 |
| Номер компонента: | 80103 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 081099 |
| Ø отверстия: | 82,01 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 31,9 мм |
| Длина: | 62,2 мм |
| Выставление зазора поршней: | 1,3 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 4,4 мм |
| Диаметр вогнутости: | 56 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 026 107 091 R | Оригинальный |
| 40 28977 13182 0 | ||