| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 30 мм |
| Длина болта: | 74 мм |
| Номер компонента: | 38622 |
| Номер компонента: | 38632 |
| Номер компонента: | 38642 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 092091 |
| Ø отверстия: | 92 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 53,65 мм |
| Длина: | 86,65 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 1,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 6 23 703 | Оригинальный |
| OPEL | 6 23 706 | Оригинальный |
| OPEL | 6 23 884 | Оригинальный |
| OPEL | 6 23 886 | Оригинальный |
| OPEL | 90006708 | Оригинальный |
| OPEL | 90006710 | Оригинальный |
| OPEL | 90080246 | Оригинальный |
| 40 28977 13311 4 | ||