| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 40 мм |
| Длина болта: | 80 мм |
| Номер компонента: | 42133 |
| Номер компонента: | 73645 |
| Номер компонента: | 85372 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 102058 |
| Ø отверстия: | 102 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 69,1 мм |
| Длина: | 123,6 мм |
| Выставление зазора поршней: | 4,7 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 18,82 мм |
| Диаметр вогнутости: | 46 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0423 1425 | Оригинальный |
| DEUTZ | 1352/01 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 1425 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 1352/01 | Оригинальный |
| KHD | 0423 1425 | Оригинальный |
| KHD | 1352/01 | Оригинальный |
| 40 28977 14706 7 | ||