| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 21 мм |
| Длина болта: | 56 мм |
| Номер компонента: | 37798 |
| Номер компонента: | 49849 |
| Номер компонента: | 49850 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 082203 |
| Ø отверстия: | 82,51 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 33,5 мм |
| Длина: | 60,2 мм |
| Выставление зазора поршней: | 0,7 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 31228 1 | ||