| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 35 мм |
| Длина болта: | 80 мм |
| Номер компонента: | 73645 |
| Номер компонента: | 87197 |
| Номер компонента: | 87199 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 102068 |
| Ø отверстия: | 102 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 69,21 мм |
| Длина: | 117,2 мм |
| Выставление зазора поршней: | 6 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 23 мм |
| Диаметр вогнутости: | 45 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DEUTZ | 0423 1714 | Оригинальный |
| DEUTZ | 0423 2405 | Оригинальный |
| DEUTZ | 2392/00 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 1714 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 0423 2405 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | 2392/00 | Оригинальный |
| KHD | 0423 1714 | Оригинальный |
| KHD | 0423 2405 | Оригинальный |
| KHD | 2392/00 | Оригинальный |
| 40 28977 31280 9 | ||