| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 28 мм |
| Длина болта: | 68,5 мм |
| Номер компонента: | RI1761 |
| Номер компонента: | RI1762 |
| Номер компонента: | RI1763 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 87V99 |
| Ø отверстия: | 87 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 44,98 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 3,05 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 26161 9 | ||