| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 22 мм |
| Длина болта: | 56 мм |
| Номер компонента: | 86899 |
| Номер компонента: | 86901 |
| Номер компонента: | 86903 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 091041 |
| Ø отверстия: | 90,91 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 30 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 1,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 111 030 28 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 111 030 78 17 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 111 030 28 18 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 111 030 78 17 | Оригинальный |
| 40 28977 30072 1 | ||