| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 46 мм |
| Длина болта: | 105 мм |
| Номер компонента: | 72848 |
| Номер компонента: | 72849 |
| Номер компонента: | 72850 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 128049 |
| Ø отверстия: | 128 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 81,45 мм |
| Длина: | 126,45 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 23,2 мм |
| Диаметр вогнутости: | 65,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 28977 29279 8 | ||