| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 52 мм |
| Длина болта: | 98 мм |
| Номер компонента: | 60985 |
| Номер компонента: | 84476/20 |
| Номер компонента: | 85437 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 120149 |
| Ø отверстия: | 120,64 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 92,5 мм |
| Длина: | 144,5 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 21,8 мм |
| Глубина кармана клапана 1: | 2 мм |
| Глубина кармана клапана 2: | 2 мм |
| Диаметр вогнутости: | 68,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 425330 | Оригинальный |
| VOLVO | 425331 | Оригинальный |
| VOLVO | 425332 | Оригинальный |
| 40 28977 45683 1 | ||