| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 32 Ач |
| Высота: | 225 мм |
| Ширина (мм): | 135 |
| Длина: | 178 мм |
| Ток холодного пуска EN: | 270 A |
| Расположение полюсных выводов: | 0 |
| Вид зажима цепи: | EN |
| Исполнение днищевой планки: | B1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROEN/PEUGEOT | 5600CL | Оригинальный |
| 36 61024 02447 1 | ||