| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 60 Ач |
| Ток холодного пуска EN: | 640 A |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина (мм): | 180 |
| Высота: | 186 мм |
| Расположение полюсных выводов: | 1 |
| Вид зажима цепи: | SAE |
| Исполнение днищевой планки: | B9 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DETA | 560 26 | Торговый |
| 36 61024 02469 3 | ||