| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 60 Ач |
| Ток холодного пуска EN: | 440 A |
| Длина: | 270 мм |
| Ширина (мм): | 173 |
| Высота: | 222 мм |
| Расположение полюсных выводов: | 0 |
| Вид зажима цепи: | EN |
| Исполнение днищевой планки: | B8 |
| Исполнение днищевой планки: | B9 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DETA | 563 18 | Торговый |
| DETA | 565 30 | Торговый |
| BMW | 61 21 8 381 716 | Оригинальный |
| VAG | 191915105AB | Оригинальный |
| 36 61024 02474 7 | ||