| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость батареи: | 115 Ач |
| Высота: | 223 мм |
| Ширина (мм): | 175 |
| Длина: | 349 мм |
| Ток холодного пуска EN: | 870 A |
| Расположение полюсных выводов: | 0 |
| Исполнение днищевой планки: | B1 |
| Емкость батареи: | 120 Ач |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DETA | 596015060 | Торговый |
| DETA | 610047068 | Торговый |
| 36 61024 02527 0 | ||