| Характеристики: | |
| Диаметр: | 8 мм |
| Диаметр: | 19 мм |
| Высота подъема: | 114 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Длина: | 348 мм |
| Вес: | 0,221 кг |
| Выталкивающая сила: | 620 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 606 648 33 | Оригинальный |
| 80 51837 17356 8 | ||