| Характеристики: | |
| Длина: | 547 мм |
| Вес: | 0,262 кг |
| Выталкивающая сила: | 475 N |
| Необходимое количество: | 2 |
| Высота подъема: | 209 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 232 189 | Оригинальный |
| FORD | 1S71N406A10AC | Оригинальный |
| 80 51837 17502 9 | ||