| Характеристики: | |
| Длина: | 250 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Вес: | 0,168 кг |
| Выталкивающая сила: | 660 N |
| Высота подъема: | 78 мм |
| Наружный диаметр: | 19 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 120 812 | Оригинальный |
| FORD | 1S7116C826AD | Оригинальный |
| 80 51837 17504 3 | ||