| Характеристики: | |
| Длина: | 513,5 мм |
| Вес: | 0,242 кг |
| Выталкивающая сила: | 490 N |
| Необходимое количество: | 2 |
| Высота подъема: | 204 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K2FB62620 | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB62620A | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB62620B | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB63620 | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB63620A | Оригинальный |
| KIA | 0K2FB63620B | Оригинальный |
| 80 51837 17540 1 | ||