| Характеристики: | |
| Диаметр: | 8 мм |
| Диаметр: | 19 мм |
| Выталкивающая сила: | 540 N |
| Высота подъема: | 193 мм |
| Длина: | 567 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0132 731 | Оригинальный |
| OPEL | 132 731 | Оригинальный |
| OPEL | 90463781 | Оригинальный |
| 80 51837 17637 8 | ||