| Характеристики: | |
| Диаметр: | 8 мм |
| Диаметр: | 18 мм |
| Высота подъема: | 179 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Длина: | 449 мм |
| Вес: | 0,250 кг |
| Выталкивающая сила: | 590 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 8731.F2 | Оригинальный |
| 80 51837 17647 7 | ||