| Характеристики: | |
| Длина: | 439 мм |
| Вес: | 0,218 кг |
| Выталкивающая сила: | 500 N |
| Необходимое количество: | 2 |
| Высота подъема: | 159 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 828 451 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 843 698 | Оригинальный |
| 80 51837 17677 4 | ||