| Характеристики: | |
| Длина: | 419 мм |
| Вес: | 0,209 кг |
| Выталкивающая сила: | 500 N |
| Необходимое количество: | 2 |
| Высота подъема: | 156,5 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 051 750 | Оригинальный |
| 80 51837 17681 1 | ||