| Характеристики: | |
| Длина: | 739 мм |
| Вес: | 0,33 кг |
| Выталкивающая сила: | 290 N |
| Необходимое количество: | 1 |
| Высота подъема: | 300 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Сторона установки: | спереди |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 12 785 021 | Оригинальный |
| 80 51837 17697 2 | ||