| Характеристики: | |
| Длина: | 500 мм |
| Вес: | 0,237 кг |
| Выталкивающая сила: | 470 N |
| Необходимое количество: | 2 |
| Высота подъема: | 205 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6L6 827 550 B | Оригинальный |
| 80 51837 17705 4 | ||