| Характеристики: | |
| Длина: | 279 мм |
| Вес: | 0,182 кг |
| Выталкивающая сила: | 530 N |
| Необходимое количество: | 2 |
| Высота подъема: | 90 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 19 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1M5 827 550 B | Оригинальный |
| 80 51837 17710 8 | ||