| Характеристики: | |
| Толщина: | 34 мм |
| Высота: | 680 мм |
| Впускн. Ø: | 73 мм |
| Ширина (мм): | 322 |
| Вес: | 2,78 кг |
| Выпускн.-Ø: | 73 мм |
| Материал: | алюминий |
| Тип системы охлаждения: | с воздушным охлаждением |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LANCIA | 1472059080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0384E7 | Оригинальный |